Je sais pas comment faire
Posté : 03 janvier 2014, 21:39
Bonsoir,
Il y a bien longtemps qu'il existe une erreur sur le fichier des POI concernant un certain emplacement mais je comprends rien dans le fonctionnement de l'interface, OU il manque quelque chose.
J'expose la chose dans le lien ci-dessous sur la commune de Montrouge 92120 au sud et limitrophe de Paris il n'y a qu'UN seul radar mais de feux rouge et c'est là qu'est l'erreur vous en indiqué DEUx espacé de trente mètres, l'un d'eux est faux et sur l'interface il n'y a pas de possibilité de proposer sa suppression.
Ci-dessous le lien qui envoie sur ma Dropbox ou figure l'image de l'emplacement sur le site. Je connais très très bien cet emplacement
https://dl.dropboxusercontent.com/u/306 ... %20RFR.JPG
Amitiés
Il y a bien longtemps qu'il existe une erreur sur le fichier des POI concernant un certain emplacement mais je comprends rien dans le fonctionnement de l'interface, OU il manque quelque chose.
J'expose la chose dans le lien ci-dessous sur la commune de Montrouge 92120 au sud et limitrophe de Paris il n'y a qu'UN seul radar mais de feux rouge et c'est là qu'est l'erreur vous en indiqué DEUx espacé de trente mètres, l'un d'eux est faux et sur l'interface il n'y a pas de possibilité de proposer sa suppression.
Ci-dessous le lien qui envoie sur ma Dropbox ou figure l'image de l'emplacement sur le site. Je connais très très bien cet emplacement
https://dl.dropboxusercontent.com/u/306 ... %20RFR.JPG
Amitiés